Порядок оплаты коммунальных платежей через Сбербанк и передача средств жилищно-коммунальным компаниям - существующие процедуры и упрощенная система взыскания

• г. Краснодар

Судебные приставы вынесли постановление на погашение задолженности по коммунальным платежам, сбербанк списал с дебетовой карты эту сумму в минус, какой существует порядок оплаты, если погасить сумму задолженности в сбербанк, каким образом деньги дойдут до жил конторы? Сейчас, что какая то упрощенная система по взысканию?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если добровольно приставам не оплачиваете, то они снимают через ваш банковский счет. Оплатить можете в ОСП придя на прием.

в порядке судебного приказа