Как можно определить свои деньги после достижения совершеннолетия, если живешь в Крыму и у тебя нет украинского паспорта?

• г. Краснодар

Что можно сделать в такой ситуации?

Я сирота, в детстве жила в Украине (Херсоне). 7 лет назад переехала в Крым (опекуны забрали).

В Херсоне осталась земля, которую все это время сдавали. Деньги должны были поступать на банковский счет, забрать который можно только после достижения 18 лет.

Сейчас мне исполнилось 18 лет, у меня нет украинского паспорта, так как живу в Крыму. Как можно забрать мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте оформить доверенность на лицо, которое получит деньги в банке.

Но для начала свяжитесь с банком, чтобы уточнить, достаточно ли будет доверенности.