ДТП на обочине с участием второго участника, игнорировавшего правила движения - правоохранительные органы отказываются выезжать на место происшествия, спорная ситуация

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Татьяна. Произошло ДТП. Стояла на обочине. На дороге велись ремонтные работы. Второй участник аварии выехал из двора и пересек двойную сплошную. Врезался в заднюю часть моего автомобиля. Быстро переставил машину и утверждает, что спорная ситуация. Я зафиксировала всё на телефон и позвонила сотрудникам ГИБДД, выехать отказались, в схеме второй участник не подписывается. Свидетели есть и от меня и от них. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

пишите иск и обращайтесь в суд. При этом составьте евро протокол, можете вызвать аварийных комиссаров.

Татьяна, добрый день. Вызывайте аварийных комиссаров. С данной ситуацией лучше подойти на личную консультацию. Тогда Вам можно оказать реальную помощь. Всего доброго.