Подписывание итогового протокола общего собрания МКД, проведенного в заочной форме, и вопросы, связанные с недостатками повестки

• г. Москва

Вопрос: кто подписывает итоговый протокол общего собрания МКД, проведенного в заочной форме. И что делать, если все подписи собраны, а выбор счетной комиссии и председателя не были указаны в повестке. И может ли протокол подписать только инициатор собрания?

Ответы на вопрос (2):

Протокол по общему правилу подписывает председатель и секретарь собрания.

Протокол подписывает председатель собрания. Его нужно выбрать