Как получить кадастровый паспорт на переоборудованную кухню, указанную в договоре дарения как сарай?

• г. Краснодар

По договору дарения 1991 года значится сарай. Спустя 3 года после оформления договора изменилось функциональное назначение нежилого здания на кухню путем переоборудования. При этом сохранилась площадь и планировка помещений Таким образом, в договоре дарения от 1991 г. числится сарай, а в техническом паспорте ль 1994 г. - кухня. Как получить кадастровый паспорт на нежилое здание, но не сарай, а кухню?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к кадастровому инженеру и уточнить сведения в кадастре.