Образец заявления (уведомления) приставам о долгой отсутствии собственника квартиры с 2009 года и необходимости сбора подписей по подъезду

• г. Москва

Как правильно написать заявление (уведомление) приставам, о том что собственник квартиры не появляется в ней с 2009 года (в свободной форме) ,для сбора подписей по подъезду.

Ответы на вопрос (1):

Если в свободной форме, то специальных требований нет. Изложите коротко суть, и этого будет достаточно.