Образец заявления (уведомления) приставам о долгой отсутствии собственника квартиры с 2009 года и необходимости сбора подписей по подъезду

• г. Москва

Как правильно написать заявление (уведомление) приставам, о том что собственник квартиры не появляется в ней с 2009 года (в свободной форме) ,для сбора подписей по подъезду.

Ответы на вопрос (1):

Если в свободной форме, то специальных требований нет. Изложите коротко суть, и этого будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Как написать уведомление о выписке из квартиры дочери для отправки заказным письмом? Дочь не собственник, квартира приватизирована, выписка с ее согласия в связи с переездом на новый адрес. Есть какой-то бланк или образец или составляется в свободной форме?

Как правильно написать заявление участковому о препятствие вселении и проживанию в квартире который я прописана и собственник на 1/2 доли?

Получили извещение от судебных приставов о взыскании долгов на имя прошлых владельцев квартиры. В документе угрозы, что если в течении 3 х дней не оплатить, придут, когда нас не будет дома и вскроют, опишут имущество. А бывшие владельцы уже 2 года, как здесь не проживают не прописаны и прав на квартиру не имеют. Обязаны ли по закону судебные приставы проверять в чью квартиру проникают? Извещение пришло вчера вечером. А сегодня уже новогодние каникулы начались, до службы приставов теперь 10 дней не дозвониться. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление судебному приставу о внесении меня в реестр двойников? Могу ли я отправить это заявление с приложением копий паспорта, СНИЛС, ИНН по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение