Если была осуждена условным сроком на два года, то есть условный срок у меня год назад кончился? Что будет написано на справке.

• г. Казань

Если была осуждена условным сроком на два года, то есть условный срок у меня год назад кончился? Что будет написанно на справке.

Ответы на вопрос (4):

Была осуждена по ст.......

будет указана дата приговора и статья

так и будет написано.

дата вынесения приговора, суд, статья, срок наказания, срок по ст.73 УК