РЖД не выплачивает мне обусловленные судом денежные компенсации за травму

• г. Уфа

Я в 2013 году получил жд травму, оторвало поездом правую ногу ниже колена. Потом я судился и мне выплатили моральный ущерб в размере 300000 руб и годовую зарплату в размере 234000 рублей. Потом был второй суд и суд обязал РЖД пожизненно выплачивать мне каждый месяц 40%от среднемесячной зарплаты в размере 12000 рублей с индексацией. Но они мне выплатили до января месяца этого года и потом перестали, а в ответ на звонок они сказали, что так же исправно выплачивают, но сейчас через судебных приставов. Получается приставы мне не направляют денежные выплаты? 1 июля пришли деньги, но только за один месяц и опять тишина... а я кстати выплачиваю ипотеку, но зарплаты с пенсией не хватает, еще воспитываю 2-х дочерей, сам инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам за разъяснением.