Как определить возможность получения льготной пенсии при работе в сельской местности и занятости в должности медсестры поликлиники и палатной медсестры с учетом периода ухода за ребенком?

• г. Барнаул

Как можно посчитать льготную пенсию если проработала в сельской местности с 02.04.1991 г медсестрой поликлиники с 04.02.94 г палатной медсестрой и по сегодня из них 1.5 по уходу за ребёнком. Когда мне положено выйти на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Юристы не занимаются расчетом пенсий.

обращайтесь в пенсионный фонд со всеми документами

обратитесь в пенс.фонд с запросом.