Добавление денежных средств к пенсии на ребенка инвалида вызывает вопросы

• г. Волгоград

При выходе на пенсию, в 2008 году к пенсии добавили 500 рублей на ребенка инвалида в августе ребенок, дожив до 22 лет умер, с меня хотят снять 15 оо, неужели есть такой закон? Как можно на чужом горе зарабатывать деньги? Телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,это законно,доплата 1500 рублей осуществляется при наличии иждивенца