Возможно ли подать заявление о признании факта принятия наследства через интернет или почтой?

• г. Москва

Можно ли через интернет или заочно (послать в суд пакет необходимых документов по почте), подать заявление о признании факта принятия наследства?

Ответы на вопрос (7):

Заявление в суды общей юрисдикцией можно направлять почтой. Лучше с описью вложения и уведомлением о вручении.