Где жаловаться на хамство сотрудников Сбербанка и отказ в выдаче перевыпущенной карты?

• г. Самара

К кому обратиться на хамство сотрудников сбербанка. После того как я им сделала замечание они отказались мне выдать перевыпущенную зарплатную карту сославшись на то что им не нравится мой паспорт хотя летом по этому же паспорту и в этом банке мной был взят кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству, можете обжаловать их действия в суде.