Отдал телефон на ремонт, жду 40 дней не могу его получить. Можно ли написать и чтобы предоставили другой телефон.

• г. Москва

Отдал телефон на ремонт, жду 40 дней не могу его получить. Можно ли написать и чтобы предоставили другой телефон.

Ответы на вопрос (13):

Можно попросить телефон на подмену. Если есть в наличии, то выдадут

Да, можете требовать подменный аппарат.

да,можете.Напишите заявление на предоставление телефона на подмен,ст.18,19 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте, через 5 дней можете требовать новый телефон

Можете обратиться с заявлением о предоставлении аппарата на замену, также если ремонт продлиться более 45 дней, то согласно закону о защите прав потребителей Вы можете потребовать предоставление Вам нового аппарата, так как старый ненадлежащего качества.

Здравствуйте! Нужно написать претензию по поводу подмена телефона, Укажите ваши требования. СОгласно закону о защите прав потребителей.

Поможете написать претензию?

Только на платной основе.

Это платная услуга.

Поможем , в личку обращайтесь к юристу

В личную почту обращайтесь

Если через 5 дней вам не отремонтируют телефон то можете требовать новый телефон или возврат денег

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и договоритесь о цене,ст.779 ГК,