Банковский счет заблокирован другим банком. У меня жена и грудной ребенок. Правомерны ли их действия?

• г. Элиста

Банковский счет заблокирован другим банком. У меня жена и грудной ребенок.

Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Мне не известны причины блокировки Вашего счета, поэтому о правомерности я ничего Вам не отвечу. Но я могу Вам предложить выход: обратившись в бухгалтерию Вашего работодателя попросите больше не перечислять деньги на Ваш счет, и получайте их вновь в кассе предприятия-работодателя.