Конфликт законов - Как решить вопрос с получением земли под ИЖС для семьи с инвалидным ребенком в Нижегородской области?

• г. Краснодар

В семье ребёнок инвалид, хотим получить землю под ижс, какой закон главнее, федеральный или местный? По федеральному нам положена земля, а местные говорят должны нуждаться в улучшении жил условий, как же быть? Нижегородская обл.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Удачи Вам и всего хорошего.

Земля предоставляется по местному законодательству,а не по федеральному