Как поменять юридический адрес фирмы при переезде в другой регион?

• г. Москва

У меня такой вопрос, Фирма зарегистрирована в Республике Марий Эл, мы переехали в москву, могу ли я поменять юридический адрес в москве, или нужно обязательно по месту регистрации?

Ответы на вопрос (5):

Можете только по месту регистрации.

Нужно сдавать документы по месту регистрации ООО,чтобы сменить юр.адрес

Добрый день, Кристина! Составьте протокол (решение) заполните форму, идите к нотариусу, он электронно направит в нужную налоговую заявление

подавать документы следует по месту регистрации ООО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Статья 18. Порядок государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц

Государственная регистрация изменения места нахождения юридического лица осуществляется регистрирующим органом по новому месту нахождения юридического лица.