Пенсионер с большой задолженностью по ипотеке хочет получить отсрочку по уплате долга физическому лицу

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, мне суд присудил платить физ. лицу большую сумму денег. Я пенсионер (пенсия за месяц меньше, чем я плачу за ипотеку), нигде не работаю, проживаю в общежитии (19 кв.м),у меня задолженность по ипотеке больше 600000 руб. Могу ли я получить отсрочку по уплате долга физ. лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В судебном порядке. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.