C чего начать переоформление частично сгоревшего дома, если после восстановления изменилось строение и жилая площадь.

• г. Москва

C чего начать переоформление частично сгоревшего дома, если после восстановления изменилость строение и жилая площадь.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию для узаконения постройки. Получите отказ оформляйте заключения МЧС, Роспотребнадзора (СЭС), строительную экспертизу и подавайте иск в суд.