Правда что отменили свидетельства о праве собственности и выдают только номер а не свидетельства.

• г. Краснодар

Правда что отменили свидельства о праве собственности и выдают только номер а не свидетельства.

Ответы на вопрос (4):

Да, свидетельство о праве собственности в бумажной форме не выдают

---Здравствуйте, да это правда. Удачи Вам и всего хорошего.

Свидетельство на право собственности больше не выдают.Можете заказывать выписку из реестра

Наталья все осталось по прежнему только сведения о собственнике теперь содержатся не в свидетельстве а в выписке однако старые свидетельства являются действительными и их замена производится по необходимости.