Каким образом можно оформить договор купли-продажи только через нотариуса и какие документы нужны для этого?

• г. Краснодар

Каким образом можно оформить договор купли-продажи только через нотариуса и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, он скажет какие документы ему потребуются для оформления сделки

интересно какой ответ вы хотите получить?