Судебный спор с интернет-магазином - как доказать бракованный товар и защитить свои права в отдалении

• г. Липецк

Прислали мне некачественный текстиль из интернет-магазина. Меня обвинили в том, что я сама испачкала покрывало, сама разорвала. Я сказала, что подам на него в суд, а он мне в ответ хамит: "Если у Вас хватит средств и ума спорить с нашими адвокатами", "В попу Вам дуть никто не собирается".

Как я смогу доказать в суде, что мне пришёл бракованный товар? Интернет-магазин находится в Московской области, а я живу в Липецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя.

Пишите претензию в адрес интернет магазина.