Использование Камаза самосвала с краном гидроманипулятором в городе и районе - требуется ли тахограф?

• г. Киров

Имею в собственности авто кат. С. Физическое лицо. Камаз самосвал с краном гидроманипулятором. Использую в городе и внутри района по районной дороге. Могу ли ездить по закону без тахографа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ДА, можете

УДАЧИ ВАМ

В таком случае какими нормативными актами я могу обосновать инспектору гибдд.

Для начала позвоните в гибдд и узнаете.

В таком случае какими нормативными актами с могу воспользоваться, что бы обосновать инспектору законность отсутствия тахографа в вышеуказанном авто?

Звоните в гибдд и узнаете, номер на сайте гибдд для вопросов есть.