Можно ли продать земельный участок, выделенный репатрианту без коммуникаций, без уведомления и объяснения причин?

• г. Симферополь

Если моя, репатриант, получит в собственность земельный участок от государства, может ли она его продать, после получения на него права собственности, без уведомления и объяснения причин. Участок выделен в степи, коммуникаций рядом нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно может

УДАЧИ ВАМ