Продажа земельного участка с недостроенным домом - нужно ли регистрировать право собственности?

• г. Новоаннинский

Земельный участок в собственности, старый жилой дом тоже оформлен в собственность. На участке построен новый жилой дом, не подведены коммуникации и нет внутренней отделки. Хотим продать и участок и дома, стоит регистрировать право собственности на недостроенный дом?

Ответы на вопрос (1):

Если покупателей устроит сделка в таком контексте, то не принципиально.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.