Как приобрести дом с помощью материнского капитала и оформить землю под ним? Важно ли оформление системы отопления при покупке?

• г. Самара

Мы хотим приобрести частный дом с помощью материнского капитала, но дом который мы выбрали в собственности а земля под ним нет. Нужно что бы земля тоже была в собственности или мы можем купить только дом, а землю сами уже оформить? И ещё вопрос: в этом доме газ пока отрезан, раньше был. Нужно чтобы система отопления была полностью оформлена?

Заранее Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Землю можете потом оформить в собственность.По поводу газа Вам решать.--можете сами восстановить.