Может ли служба безопасности банка приехать при задержке выплаты кредита на долгий срок, и как поступить в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Я задержал выплату кредита (на долгий срок) и мне грозят приездом "службы безопасности" банка! Могут ли они действительно приехать? И что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право никого не впускать в свой дом

Добрый день Евгений.

К Вам имеют право приехать только судебные приставы, больше никто.

За более подробной информацией обратитесь ко мне по тел. 8(912)6000-209.

С уважением, Юрий Сергеевич.