Иск о снижении цены и возмещении расходов на квартиру - Арест на имущество иска

• г. Барнаул

Покупателями моей квартиры На меня подан иск об уменьшении покупной цены квартиры и возмещении расходов на устранение недостатков квартирыстоимости квартиры которую я продал. Цена иска 150 тыс. руб. Судом был наложен арест на моё имущество: спорную квартиру и новый автомобиль стоимостью 600 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей!

Из изложенного Вами не понятен сам вопрос и обстоятельства дела, необходимо уяснить основания иска и основания наложенного ареста. Для конкретного ответа необходимо сформулировать вопрос а затем построить Вашу позицию, обращайтесь помогу.

С уважением к Вам и Вашему делу Сухоруков А.Я.