Вопрос о возможности возврата рабочих тетрадей для 7 класса, при условии наличия кассового чека

• г. Москва

В понедельник купила рабочих тетрадей для 7 класса. Как оказалось, родительский комитет все тетради уже купил. Могу ли я вернуть эти тетради обратно в магазин при наличие кассового чека.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению печатная продукция обмену и возврату не подлежит.