На нас падали в суд с 2007 по канец 2015 это закона а подали недавно.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Подать - могут за любой период. Это Вы, если за более ранние периоды не хотите платить, можете заявить о пропуске срока исковой давности.

На щет переращета за какой переуд они могут сделать перерасщет за тех кто был прописан но не проживал и когда надо подавать заевление. Спосибо за ответ.

Здравствуйте! да, сделать перерасчет могут. Нужно подавать заявление.

Мы недавно полгода назат поставили сщетчики нам в управляющей компание сказали сначала сщетчики поставти потом мы зделаем переращет но переращета небыло сказали пишите заявление с подписями соседий. Отдали заявление чере неделю пришло письмо об отквзе потомушто у нас щетчики стоят.

Здравствуйте!

Отказ обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ