Конфликт между родителем и завучем - Кто имеет право выбирать учителя для ребенка?

• г. Красноярск

Я хочу чтобы мой ребенок пошел к молодому специалисту а завуч настаивает что я не имею права голоса куда его пошлют! Не хочу чтоб ребенок учился у учителя старой закалки!

Ответы на вопрос (1):

Ваше право выбрать учителя, если есть такая возможность. Заявление на имя директора пишите. Если не решится вопрос внутри школы, можете обратиться с жалобой в департамент образования.