Искала алименты на ребенка и себя - что ожидать при аппеляции по пересмотру суммы?

• г. Москва

Подала иск на установление алиментов на содержание ребёнка и матери (до исполнения ребёнка 3 летнего возраста). Сама я не работаю и не работала до этого, ребёнок планированный, сейчас же папаша уходит от всякой ответсвенности содержания ребёнка. Суд прошёл, на первого и второго назначили прожиточный минимум по моск. Обл. Ответчик подал аппеляцию на пересмотрение суммы. Что ожидать? Как могут изменить сумму?

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего, суд апелляционной инстанции оставит решение в силе...

Могут отменить решение и вынести новое, если он докажет, что имеет постоянный доход.

Добрый день Екатерина! Если он работает то апелляционный суд может снизить алиментные обязательства до 50% от его заработка. Но ваша проблема имеет решение. Всегда рады помочь Вам.