Квартира не приватизированная, я в ней прописана. Могу ли я взять ипотеку?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира не приватезированная, я в ней прописана. Могу ли я взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не приватезированная, я в ней прописана. Могу ли я взять ипотеку?

Одно (договор социального найма) не мешает другому (приобретению в собственность иной квартиры).