Срок давности административных дел по штрафам от МАДИ - что будет, если я не собираюсь платить?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло 3 штрафа от мади, по москве, я проживаю в алтайском крае, каков срок давности административных дел, если я не намерен оплачивать штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по вашим нарушениям составляет два месяца со дня совершения правонарушения.