Задержанный на охоте в алкогольном опьянении без чехла на оружие поспорил с инспектором и направил дело в суд - какие последствия грозят?

• г. Улан-Удэ

Был задержан на месте охоты в состоянии алкогольного опьянения без чехла на оружие... на вопрос инспектору ЛРР предъявить документ, он посчитал это за грубость, о чем составил соответствующий документ и направил дело в мировой суд. чем может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Какой документ составил инспектор?