Купля-продажа с наличием собственников, риэлторов или нотариусов - стоимость и участники процесса

• г. Воронеж

Кто занимается купле-продажей с наличием со собственников, реелтр или натариус и сколько приблизительно это может стоить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Занимается нотариус, сколько будет стоить, узнайте у него

нотариус, риэлтор.

договор если нужно сами можете составить или юриста нанять

Если долевая собственность, то обращаться за составлением договора купли-продажи следует к нотариусу