Проблемы с переводом денежных средств из пенсии на счет приставов - что делать?

• г. Челябинск

3 сентября 2016 года в первый раз удержали денежные средства из пенсии в счет погашения кредита. Сегодня уже 7 сентября. Приставы говорят, что деньги еще не пришли им на счет. В банке говорят то же самое. А в пенсионном фонде говорят, что денежные средства переведены на счет приставов 3 числа. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Банковский перевод обычно осуществляется в течении 5 рабочих дней. Срок еще не прошел у Вас.

Здравствуйте! у приставов такое бывает часто. Почаще беспокойте их.