Ошибка в начислении зарплаты - что делать, если получилась завышенная сумма?

• г. Минск

У меня такой вопрос: в этом месяце дали зарплату 236 тыс. бел.рубл. (сумма до деноминации еще). когда стали разбираться что это за сумма-сказали, что бухгалтерия напутала, и в прошлом месяце переначислили. Т.к выдавали в 3 этапа (аванс, премия, зарплата)+отпускные + на похороны, то этого не заметили. Можно ли сейчас что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

любые излишки подлежат взысканию либо добровольно либо в суде