Где узнать об отсрочке взносов на капремонт в новостройках Казани.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

на сайте капремонта вашего региона есть список домов, с указанием дома, наименования работ и срока, когда в доме планируется провести капремонт

Не платят за капремонт в новостройках с даты сдачи дома в эксплуатацию и в течении срока гарантийного, данного застройщиком. Обычно этот срок 5 лет.