Хочу уточнить про страховку по потреб. Кредиту. От страховки можно отказаться совсем или можно просто поменять страховую компанию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно отказаться, однако нужно быть уверенным, что в договоре кредитования не вписано Вашей обязанности по страхованию данного конкретного кредита.... Иначе это может привести к нарушению обязательств самого кредитного договора (в случае последующего отказа от договора страхования) Удачи!

Можно отказаться, если срок не пропущен, когда оформили?

Анжела, в течение 5 дней, можете отказаться совсем, а позднее - нужно знакомиться с условиями договора. Удачи!