Закончилась эмиграционная карта - можно ли с дубликатом лететь в Армению?

• г. Орёл

Здраствуте! Скажите пажалуйста. Я граждан Армения! И у меня закончилось временое праписка с емиграциони карта 2 год, патом я заплатил штраф и мне дали дубликат емиграциоеий карта. Магу я по етой емиграцйони картой летат в народмну.

Ответы на вопрос (1):

Да можете лететь