Незаконное списание денег с заблокированной карты - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Москва

У меня заблокирована карта уже более 2 месяцев. Было мошенничество по карте, списание средств. Обратился в банк, написал заявление, указал в нем чтоб возврат денег был на другую карту, пришел ответ, деньги сотрудник банка сказал что вернули на карту та которая заблокирована да еще и не в полном объеме. Я так понимаю что списывали средства за обслуживание второй карты. Имеет ли право банк снимать средства с заблокированной счета? Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет, Вы же сами давали согласие на это при подписании заявления на выдачу карты и соглашаясь с условиями публичной оферты.