Как получить детскую карту для ребенка и маленького грудничка - необходимые документы и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Нам недают детскую карту на ребенка, говарят что у нас прожиточный минимум высокий и поэтому нам неположено, и плюс у меня маленький грудничковый ребенок, и я еще опекун, какие документы и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ вышестоящему министерству труда и соцразвития. Вы, вероятно, недавно родили, все пособия получили - отсюда и прожиточный минимум превышается. Подождите месяц, и доход снизится.