Возможность опротестовать административный Протокол при наличии диктофонной записи и отсутствии разъяснений о праве на адвоката

• г. Волгоград

Я подписала административный Протокол, но процедура разьяснения моих прав о праве на адвоката не состоялась. Могу ли я опротестовать Протокол имея диктофонную запись, сделанную в ходе оформления Протокола.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать конечно, но если есть ваша подпись в графе разъяснения прав, то будет сложно.