Можно ли обратиться в суд о досрочном возврате водительских прав для трудоустройства после развода и потери работы?

• г. Астрахань

Вопрос такой. Разведен с женой. Имею дочь трех лет. Сначала платил алименты, потом перестал в связи потерей работы. Почти не могу устроиться. Лешен водительских прав. Можно ли обратиться в суд о досрочном возврате водительских прав? Чтобы устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя ждите конца срока

Да, можете обратиться в суд. Но права, если их лишили за нетрезвое состояние - досрочно не вернут.

Здравствуйте!

Увы досрочно права не возвращают :(

УДАЧИ ВАМ.