Максимальные сроки ремонта и порядок обращения при протечке канализационной трубы в межэтажном перекрытии

• г. Москва

Течь канализационной трубы в межэтажном перекрытии, каковы максимальные сроки ремонт и порядок обращения если ремонт не производится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С претензией - в УК, в которой указываете требование о проведении ремонта. По закону "О защите прав потребителей" - требования потребителя должны быть рассмотрены в 10дневный срок, и выдан ответ. Далее - неустойка и всё остальное в судебном порядке.