Какое наказание грозит за продажу десертов в кальянной? Ведь это будет считаться же общественным местом!

• г. Новосибирск

Какое наказание грозит за продажу десертов в кальянноЙ? ведь это будет считаться же общественным местом!

Ответы на вопрос (1):

За продажу десертов ничего, а вот за курение никотинового кальяна административная ответсвенность.