Заведующая садом не выполнила обещанное о приеме ребенка - что делать?

• г. Ижевск

Нам дали путевку в сад. Летом заведующая говорила, что прием детей начнется с 1 сентября, а нам до этого времени нужно пройти мед. комиссию. Мед. осмотр мы прошли, карту отнесли в сад, сдали все документы, даже благотворительный взнос оплатили, но сейчас нас в сад не берут, ссылаясь на то, что группа не готова, нет мебели. Заведующая обещала позвонить в октябре-ноябре, сказать, когда нам можно будет начать ходить в сад. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Юлия не паникуйте подождите до октября,не возьмут напишите жалобу в департмамент