Влияет ли выражение в смс на возможные наказания? Как реагировать на подобные сообщения?

• г. Орёл

Вопрос такой, мне пришла смс цитирую: ну что казел е..й дай только приеду, пожалеешь что на свет родился. Возможно ли какое то наказание за такие смс и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию

Здравствуйте.

Да, по ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию на возбуждения уголовного дела. Это кто?

Не стоит обращать внимание.

Ну если уж сильно желаете, можете привлечь за оскорбление к административной отвественности