Получил подозрительное СМС с угрозами и мошенническим содержанием, что предпринять?

• г. Белово

Мне сегодня пришло вот такое смс. Смс отправлено через интернет. Возможно мошенничество***173.254.28.17:написана только фамилия и дальше вот такое, приеду сегодня к тибе, раком будешь долг отрабатывать. Нас будет трое и мы купили тебя вместе с твоим долглм! Коллект агент. Кавказ. Что мне делать я в шоке?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Сразу заявление в полицию.

Всего доброго,