Задолженность перед ПФ - ответственность ревизоров и членов правления в случае утаивания информации

• г. Рязань

У нашего СНТ большая задолженность перед ПФ. Председатель сложила с себя полномочия на последнем отчетно-перевыборном собрании. Через 2 месяца после этого позвонили из налоговой и сообщили о задолженности. Устно на заседании правлени и на при проведении ревизий говорили о необходимости уплаты налога, но в протоколах не отражено. Какова ответсвенность в данном случае ревизоров? И членов правления?

Ответы на вопрос (1):

Устно на заседании правлени и на при проведении ревизий говорили о необходимости уплаты налога, но в протоколах не отражено.
интересно у вас поставлена работа в комиссии. "пролетарского гнева" участников СНТ не опасаетесь?